Есть долг по коммуналке, начал платить. Начислили пения! Вопрос что будет если не платить пения?
Есть долг по комуналке, начал платить. Начислили пения! Вопрос что будет если не платить пения?
Лучший ответ
День добрый! Или спишут, или взыщут в судебном порядке. Притом списать это право, а не обязанность. Начисление пени предусмотрено Жилищным кодексом РФ.