Исполнительное производство от 01.03.2018 на сегодняшний день может уже стоять арест на имущество либо запрет на выезд из рф.
От исполнителей - нет. Явно не пройдена указанная процедура.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "Об исполнительном производстве"
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
11. Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 настоящего Федерального закона.
12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Возможно счета уже арестованы, стоит запрет на регистрационные действия по недвижимости, авто, катерам, самолетам.