Какое наказание будет за отмывание (обналички) до 1 миллиона через фирму ип.
Уважаемый Ахмед! Согласно примечанию к ст.ст. 174 - 174.1 УК РФ Примечание. Финансовыми операциями и другими сделками с денежными средствами или иным имуществом, совершенными в крупном размере, в настоящей статье и статье 174.1 настоящего Кодекса признаются финансовые операции и другие сделки с денежными средствами или иным имуществом, совершенные на сумму, превышающую один миллион пятьсот тысяч рублей, а в особо крупном размере - шесть миллионов рублей.
В Вашем случае (до 1 млн. руб.) наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года.