Перечень документов для продажи 1/2 части дома.

Вопрос №13962400 из г. Орша
опубликован 08.03.2018, 03:28
Какие документы необходимы для продажи половины дома? Я являюсь собственником, в доме никто не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый Александр

Если собственник всего дома то вам надо выделить долю у нотариуса и продать на основании документов о праве собственности

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я собственник только своей половины дома, а во второй половине 5 собственников: братья и сестры.

08.03.2018, 13:15

Добрый вечер, уважаемый Александр

В этом случае вы должны предложить купить свою долю всем 5 собственникам если откажутся то продать любому

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 13:17