Как справиться с шумными соседями - проблемы с ремонтом и повышенным шумом в квартире
Добрый день. Соседи сверху сдали квартиру. Там проживают Мама и дочка. В квартире ремонт не делался с момента постройки дома. Старый паркет скрипит при каждом шаге. Они встают на работу за два часа до выхода. И начинают шуметь в 6.30. Спать невозможно. Делали им пару раз замечание, просили застелить скрипучие полы коврами и ходить в шерстяных носках. Пока толка нет. Как на них повлиять и что можно сделать?
На них никак не повлиять, только на собственника квартиры.
Собственник отвечает за ремонт своего помещения. Укажите ему на средства, методы устранения и т.п.
Добрый день, Светлана! Квартиранты не обязаны выполнять ваших требований относительно ковров, носков. Они снимают квартиру, за это платят деньги, все претензии адресуйте собственнику квартиры.