Отдал телефон поменять аккаунт 21 сентября мне его не отдают под разными предлогами что делать.
Отдал телефон поменять акаунт 21 сентября мне его не отдают под разными придлогами что делать.
Уважаемый Евгений! В данном случае нарушаются права потребителя. - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016). Вам необходимо написать претензию, вручить ее под расписку ждать 10 рабочих дней ответа. Если ответа не будет или он будет отрицательным - подавайте иск в суд. Пошлины - нет.
Добрый день!
В данном случае подается исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Сначала лучше направить письменную претензию. Может, после нее отдадут без суда.