Пересмотр алиментов при лишении родительских прав - возможность подачи заявления для изменения размера выплат
По умолчанию при лишении род. прав на ребенка присуждены алименты в размере 1/4 всех видов заработка у мамочки, но это незначительная часть совсем, могу ли я подать на алименты сам теперь с пересмотром суммы?
Лучший ответ
Да, Вы можете предъявить иск о пересмотре размера алиментов, в котором просить взыскать алименты, например, в твердой денежной сумме.
Статья 119 СК РФ вам в помощь, но если вы взыскатель.