Минск, 08.03.2018, 11:21

Как защитить свое право собственности на приобретенную машину в браке без брачного договора?

Вопрос №13962915 из г. Минск
опубликован 08.03.2018, 11:21
Я состою в браке. Хочу купить машину на личные деньги накопленные до брака. Как правильно оформить документы чтобы муж не претендовал на разделён машине в случае развода. Брачный договор не составлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за совет. Но боюсь что он мне не подходит. У меня нет родственников вообще - ни мамы, ни папы, ни бабушек не сестёр.

08.03.2018, 12:03

Добрый вечер, уважаемая Ольга

Составьте брачный договор, по другому не получится решить вопрос

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 12:04

Добрый вечер, уважаемая Ольга

Купите на маму авто и она пускай подарит либо по доверенности ездите

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 11:41

Спасибо за совет. Но боюсь что он мне не подходит. У меня нет родственников вообще - ни мамы, ни папы, ни бабушек не сестёр.

08.03.2018, 12:03

Добрый вечер, уважаемая Ольга

Составьте брачный договор, по другому не получится решить вопрос

Удачи вам и вашим близким.

08.03.2018, 12:04