Мошенничество с покупкой автомобиля - могу ли я подать иск в суд на банк за оформление карточки на другое лицо?
Ситуация такая перевел деньзи за покупку автомобиля но это оказался мошенник, в итоге не автомобиля ни денег, написал заявление в полицию сказали что сберегаьельная карточка куда я переводил деньги оформлена на другое лицо, могу ли я подать иск в суд на банк ведь банк тоже играет роль в этом, потому что как они могли выдать эту карточку человеку есть же И их вина в этом.
Добрый вечер, уважаемый Влад
Нет не можете банк оказывает услуги и не имеет отношения к вашей сделке. Надо подавать исковое заявление в суд
Удачи вам и вашим близким.