Я временно прописала на 3 года в свою комнату знакомую, смогу я её выписать без её согласия.
По истечении 3-летнего срока ее снимут с регистрационного учета автоматически. До истечения 3-летнего срока - сможете, но только в судебном порядке, посредством признания ее либо не приобретшей право пользования жилым помещением, либо утратившей право пользования таковым. Такие дела.
Здравствуйте! В таком случае только по решению суда. Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Главное-правильно составить и обосновать такое исковое заявление.
Здравствуйте. Если Вы собственник данной комнаты, то сможете спокойно выписать Вашу знакомую без ее согласия, Вы имеете на это полное право.