Как учесть привязки при строительстве ограждения на участке земли вокруг дома?
Участок земли вокруг моего дома больше чем в акте на землю В плане строений указаны все расстояния от дома (строения)т. е. указаны все расстояния от стен дома по всем 4 направлениям. При устройстве ограждения должны быть учтены все эти привязки? Или я могу не соблюдать все эти привязки и направления, а соблюдать только метры квадратные которые указаны в акте на землю. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый гость
По хорошим делам вам надо переделать документы и ограждать реальные размеры участка
Удачи вам и вашим близким.