Минимальное расстояние от боковой стены магазина для размещения павильона при аренде земли
На каком ростоянии от магазина с боку можно поставить павельон, у магазина капетальное строение, земля в собственности, граница земли один метр от боковой стены, мне дают рядом землю в аренду, возникает вопрос минимальное растояние какое может быть.
На расстоянии не менее метра.