Имеют ли права коллектора шить 159 статью по задолженности телефон 89164057290 Алексей.
Добрый день имеют ли права коллектора шить 159 статью по задолжности телефон 89164057290 алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте! У коллекторов вообще нет никаких прав, кроме как напомнить Вам о необходимости оплаты задолженности. Будут с ними проблемы, обращайтесь.
Спасибо за вашу работу!
Имеют право разъяснить признаки преступления, указать на наличие мошенничества.
ВОзбуждают дела уголовные правоохранительные органы.
Спасибо, я у Вас в долгу!