Как подать в суд на банк, который передал долг коллекторам, несмотря на нарушение статьи 46 части 1 пункта 3 со стороны пристава исполнителя Алексея?
Как подать в суд на банк который отдал долг коллекторам не смотря на то что ко мне была применена статья 46 часть 1 пункт 3 со стороны пристава исполнителя Алексей 89164057290
Добрый день, Алексей! Подать в суд можно в том случае, если нарушены ваши права. В договоре вы предоставили кредитору право на распространение вашей информации третьим лицам или любым другим способом выразили сове согласие? Требования коллекторов неправомерны, если открыто исполнительное производство по решению суда и применена статья ч.1 ст. 46. Можете писать жалобу приставам, в прокуратуру, или в службу приставов. А может - и в полицию, необходимо ознакомиться с материалами производства, решением суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день, никак окончания производство по данному основанию не освобождает вас от уплаты долга, взыскатель вправе повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. Новый кредитор вправе предъявить исполнительный документ к исполнению на основании определения суда о замене взыскателя.