Как узнать местоположение второго собственника и выбрать нотариуса для уведомления о продаже своей доли - практические советы и примерная стоимость
Здравствуйте! Где зарегистрирован второй собственник не известно. У какого нотариуса подать уведомление о продажи своей доли. Сколько примерно будет стоить.
Лучший ответ
Для уведомления о продаже доли нотариус не нужен, можно выслать ценным письмом с описью вложения.
Но ВЫ не знаете его адреса.
Тогда по последнему известному месту жительства.. и по месту нахождения недвижимости..