Как понять, что банк хочет расторгнуть договор и будет требовать оплаты всего долга. Просрочка 11 дней.
В соответствии со статьёй 811 Гражданского кодекса "при нарушении заемщиком срока, установленного для возврата очередной части займа, займодавец вправе потребовать досрочного возврата всей оставшейся суммы займа". Таким образом, срок просрочки не имеет значения. Если есть хотя бы однократная просрочка на 1 день, то банк уже может требовать расторжения. Ну а потребует или нет - это уже внутреннее дело банка. Тут вам никто не сможет сказать, за исключение того, кто принимает решение выставлении такого требования.
«Как понять, что банк хочет расторгнуть договор и будет требовать оплаты всего долга. Просрочка 11 дней.» нужно юристу смотреть ваш договор с этим банком. Его условия.