Я уже замучилась писать. Отец ребенка умер 7 лет назад. Мы небыли женаты. Могу я оформить пенсию по потери кормильца?

Вопрос №13963520 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.03.2018, 17:11
Я уже замучилась писать. Отец ребенка умер 7 лет назад. Мы небыли женаты. Могу я оформить пенсию по потери кормильцф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже замучилась писать. Отец ребенка умер 7 лет назад. Мы небыли женаты. Могу я оформить пенсию по потери кормильцф?

Никто не обязан вам бесплатн* срочно отвечать, не нервничайте, если докажете иждивением сможете получать пенсию.

08.03.2018, 17:15

Извините, а иждевением это как?

08.03.2018, 17:24

Доказать надо, что ребёнок у него на иждивении находился, когда он был жив, он записан у ребёнка в свидетельстве о рождении?

08.03.2018, 17:26