Нужен верный закон о тишине Екатеринбург 2021 года, соседи делают ремонт в праздники после 20:00, имеют ли право?
Закон Свердловской области "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области" статья 37: нарушение тишины и покоя граждан в периоды с тринадцати до пятнадцати часов и с двадцати трех до восьми часов по местному времени; в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.