Игнорирование наличия действующей страховки - жажда наживы или обман менеджера?
Покупка автомобиля всегда сложный процесс. Для многих из нас этот процесс связан с месяцами исследований и анализа рынка. Согласно исследованию около 48% людей участвуют в процессе выбора и покупки автомобиля в среднем 1-3 месяца. 83% процента людей, прежде чем купить автомобиль проводят онлайн-исследования в Интернете. К сожалению, процесс покупки машины не всегда радует. Часто поиск правильного авто может расстраивать. И согласно исследованию и опросу автолюбителей, главное разочарование при покупке автомобиля связано с их продавцами. Особенно многих из нас расстраивают автосалоны.
Могу помочь с решением вашего вопроса.
Напишите мне обязательно помогу!