Как получить согласие несовершеннолетних на видеоинтервью и избежать возможных последствий и недопониманий
Нужно взять видеоинтервью у несовершеннолетнихо его мнении о разных вещах и выложить в интернет. Какое и кого нужно согласие? Как его получить? Хочется избежать возможных последствий и недопониманий. Разъясните.
Лучший ответ
1. Нужно согласие его родителей на использование персональных данных несовершеннолетнего, включая его имя и изображение. В письменной форме.
2. Договариваться с родителями несовершеннолетнего.