LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.03.2018, 22:22

Отчислили из института МВД за драку, до этого не было никаких дисциплинарных нарушений, могу ли восстановиться каким то образом?

Вопрос №13964053 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.03.2018, 22:22
Отчислили из института МВД за драку, до этого не было никаких дисциплинарных нарушений, могу ли востановиться каким то образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы нарушили правила внутреннего распорядка и виновны, то маловероятно, что восстановят, либо только с разрешения ректора института

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.03.2018, 22:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дело в том что инициатором драки была противоположная сторона, но никто не стал в этом разбираться. Возможно ли востановиться если со школы напишут коллективное письмо с характеристикой и просьбой пересмотреть решение?

08.03.2018, 22:34

Здравствуйте,

нет никаких гарантий, что письмо со школы поможет пересмотреть решение.

Пробуйте обжаловать приказ об отчислении в суде, доказывайте свою невиновность

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.03.2018, 22:37