Возможно ли восстановление в институт после отчисления и прошедших 5 лет?
В 2009 году была отчислена из института. Документы с института никакие не забирала, дома лежит студенческий и зачётная книжка. Хочу восстановиться. В течение кого времени я могу восстановиться в институт? Ведь прошло 5 лет.
Лучший ответ
Обратитесь в инститкт
Хотелось бы полный ответ услышать. интересуют сколько времени даётся на восстановление