Гражданин Армении находится в розыске из-за уклонения от воинской службы в России - Как решить ситуацию и получить гражданство РФ?
Я гр. Армении! Но с 1999 года нахожусь в России! И у меня тут жена и двое детей (граждане РФ)! Я нахожусь в федеральном розыска из-за уклонения от воинской службы! И у меня просрочился паспорт! Как мне быть? Как можно снять с себя розыск? Ведь у меня двое детей! И тем более они граждане РФ! И как получить гражданство РФ?
Никак! Розыск прекращается только с установлением места нахождения разыскиваемого! Возобновят уголовное дело и Вас привлекут к уголовной ответственности.
Как правило, усиленно ищут только в первый месяц. Заводят Розыскное Дело, а Уголовное Дело – приостанавливают, делают засады по мету жительства и по местам жительства ближайших родственников. Через месяц активность следствия резко уменьшается, а через 3 месяца ваше Розыскное Дело уже будет пылиться на полке рядом с уголовным.
Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.