Приставы не могут взыскать сумму долга и проценты - частное лицо из Красноярска ищет решение
Я частное лицо г Красноярск На руках решение суда о взыскание суммы оставшегося долга и + % за просрочку, моральный и тп. те более 700 тыр Решение 3 месяца разад отправлено приставам в Москву тк ответчик ООО в Москве, но результатов 0. тк на счету у них 0 Таккая история Что м сделать.
Лучший ответ
Заявлять приставу ходатайство об объявлении розыска имущества-должника. Счетов у организации может быть несколько, и не всегда приставы их все проверяют. А уж если ооо фактически недействующая - Вы скорее всего ничего не получите.