Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 09.03.2018, 07:53

Правда ли Жириновский повысит пенсии?

Вопрос №13964522 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.03.2018, 07:53
Правда ли жириновский повысит пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее он начнет ядерную войну (

) или легализует многожёнство (https://life.ru/t/звук/824149)

09.03.2018, 10:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Уважаемый Артур г. Ростов-на-Дону!

Жириновскому как и Путину (любитель мультиков) верить нельзя:

- НИ у одного из них нет Программ по выходу России из кризиса, куда завела нашу страну путинская власть.

Единственная надежда у России по выходу из кризиса это:

- Программа Грудинина П.Н. - Двадцать шагов;

- Команда Грудинина П.Н. куда входят Болдырев Ю.Ю., Соболев А.И. и т.д., которые являются действительно настоящими профессионалами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 12.03.2018 г.

12.03.2018, 10:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А коррупция и оллигархия это разве хорошо?

12.03.2018, 09:48

Уважаемый Артур г. Ростов-на-Дону!

Путин В.В. = Медведев+Сечин +Чубайс+Набиуллина+Греф+Кудрин+Силуанов+Орешкин

+ВСЕ путинские друзья олигархи!

Вы этого хотите?

Кроме того, кому - то наверное нравиться как бесконтрольно разворовываются друзьями-олигархами Путина В.В. недра нашей страны!

Это типичный, наглядный пример олигархического капитализма в котором находиться сегодня наша страна Россия.

С уважением Владимир Николаевич

г. Уфа 12.03.2018 г.

12.03.2018, 10:09

"А коррупция и оллигархия это разве хорошо?"

Коррупция - составной элемент системы существования современного государства. Без неё не будет поступательного движения в развитии страны.

Насчёт олигархии, примерно, то же самое.

12.03.2018, 11:47