Практически каждый месяц звоню приставам, они мне отвечают одно - оштрафовали и всего-то на 3000 рублей!
Для обладания полной информацией по делу, лучше обратиться за очной консультацией к адвокату, по интернету получать ответы, хорошо, но это не то, когда беседуешь лично!Действий на самом деле очень много!От подачи жалобы в прокуратуру, гласному приставу Московской области и суд на бездействие судебных приставов, до ограничения перемещения и проживания мужа-ответчика, необходимо грамотно по закону выстроить правовую позицию и придерживаться при достяжени результата!Продать часть своей доли на которую наложен арест, не сможет, пока не будет снят!Если не платит, то почему приставы не обращают взыскание на его долю и не продадут с публичных торгов?Всё это можно сделать при надлежащем подходе к делу!
Уважаемая Елена.
Для начала обратитесь с жалобой на бездействия приставов на имя главного судебного пристава Вашего региона. Что касается агентства, то они могут ее сколько угодно выставлять на продажу, только при регистрации данной сделки они получат в УФРС отказ, так как на долю наложен арест (обеспечительные меры).
Вы можете обратиться с жалобой на бездействия приставов.