Опыт участия в розыгрыше в Инстаграме - выигрыш айфона, оплата за доставку и удаление анкеты
В Инстограмме был розыгрыш, я учавствовал в этом. Мне пришло сообщение что выграл айфон х и просили оплатить за доставку. Я оплатил на номер 89920132548. После этого они удалили анкету.
Добрый день! Забудьте про айфон. Если у Вас есть много времени и железные нервы, то обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если таких обращений будет много (думаю что Вы не одиноки), то полиция может все заявления объединить и начать расследование. Но обычно им это не очень интересно. Так как сумма вероятно у Вас не очень большая.