Мошенничество в Instagram - Подача заявления в полицию против Ромашкиной Татьяны Михайловны
Добрый день!
У меня произошла точно такая же история. Отметили на фотке в инстаграм и отправили в ватсап. Я сразу поняла, что развод, но решила посмотреть что будет. Действительно запросили 500 р за доставку. Номер мошенников теперь: +79967735331. Скорее всего скоро они его изменят. Пишу этот отзыв чисто для Вашей статистики и дополнения к заявлению, если будете его писать. Сама ж я его писать не буду, так как я не гражданка РФ. Если от меня потребуются скриншоты этой переписки, напишите мне в фейсбук: www.facebook.com
Конечно же обращайтесь в полицию, хотя маловероятно что злоумышленницу найдут. Но так или иначе обратиться в полицию необходимо. В отделе полиции вам дадут бланк заявления и зарегистрируют его, о результатах проверки Вам сообщат.