Могу ли я отзвать доверенность и приватизировать квартиру сама?
Камилла, еще раз добрый день! Если бабушка уже принимала участие в приватизации, то более приватизировать она не может. Если ВЫ не принимали участия в приватизации ранее (в совершеннолетнем возрасте), то ВЫ можете приватизировать всю квартиру на себя, если на это согласна бабушка.
Отмените доверенность, если нет согласия с маклером.
Обязательно письменно уведомите его об этом, а также уведомите и Управление Росреестра об отмене данной доверенности.
По поводу иска о выселении - вообще не понятно, на каком основании?? И при чем тут маклеры??
Обратитесь срочно на консультацию к юристу в Вашем городе.
С уважением,
Харченко О.В.