Создание доверенности для приватизации и продажи квартиры риэлтором

Хотим продать не приватизированную квартиру. Для этого будем писать на риэлтора доверенность, чтобы он сам её приватизировал, а потом продал. 1. Сможет ли риелтор её приватизировать на себя, а потом продать как своё имущество? 2. Как еще сможет обмануть риэлтор?
Лучший ответ

Нет, оформить на себя квартиру он не сможет