Требуется Документ подтверждающии исковое требование что это значит?
Это свидетельство о рождении ребенка, по которому вы сначало устанавливаете отцовство, а потом в случае установления и взыскиваете алименты, поскольку ребенок является тем, в отношении кого устанавливаются юридические факты и образуются гражданско-правовые последствия!
День добрый.
К любому исковому заявлению прикладываются ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ заявителя (ИСТЦА). К таким документам относятся различные письменные доказательства, подтверждающие требования истца. В Вашем случае это - (копии) свидетельство о рождении ребенка, паспорт матери, документы, подтверждающие совместное проживание отца и матери, справка о размере доходов отца и т.п., и т.д.,и т.п...................