Оскорбление и привышение полномочий - Пострадавшая после избиения охранником в клубе осталась без поддержки полиции и нуждается в медицинской помощи
Что делать? Заявление о преступлении в полицию. У самой получается откровенно плохо, поэтому предварительно искать адвоката, который будет заниматься этим делом со стороны Вас, потерпевшей.
Здесь только писать заявление в полицию о том, что причинены телесные повреждения, прошу привлечь к ответственности. Получить направление на судмедэкспертизу, пройти ее. Дать свои объяснения по факту причинения, указать свидетелей, камеры наблюдения.
Здравствуйте Анастасия!
Вам нужно сходить в медицинское учреждение и зафиксировать все телесные повреждения, после чего с заявлением обратиться в отдел полиции по месту совершенного преступления и приобщить к материалу проверки медицинскую справку. Так же рекомендую Вам заявить ходатайство о приобщении к материалу проверки записи с камер видеонаблюдения клуба, где все произошло и установления дополнительных свидетелей из числа сотрудников и посетителей клуба, которые были там в тот день. Так же сохраняйте все чеки, которые вы потратите на свое лечение и справку с работы о том сколько вы зарабатывали в месяц. Эти документы необходимы для последующего заявления гражданского иска.
А почему Вы в травмпункте не сообщили причину? Надо было сообщать.
На данный момент надо, в зависимости от статьи, или добиваться от ОВД привлечения виновного к ответственности или обращаться в суд в порядке частного обвинения
В том или ином случае, если виновность будет установлена, можно будет взыскать моральный ущерб через суд.
Я сообщила в травмпункте что меня избили, но мужчина этот написал свое.
Добрый вечер, уважаемая Анастасия
Вы можете написать заявление в полицию и изложить все свои показания
Удачи вам и вашим близким.
Анастасия, главное в данном случае, что Вы сообщили. Хотя бы устно.
Что Вам делать, я сообщил уже выше.
Так что надо действовать.