Мужчина, который отказался от госпитализации после избиения, хочет отозвать свои показания и заявление. Как решить эту ситуацию?
Был избит неизвестными. Обратился в травмпункт, но от госпитализации отказался. В травмпункте работник полиции с моих слов заполнил бумаги и я в них расписался. На следующий день я изьявил желание забрать свои показания и заявление назад, но тот же работник полиции сказал, что заявление уже зарегистрировано и теперь надо искать моих обидчиков, которых я и в лицо не помню и претензий к ним не имею. Как можно урегулировать ситуацию?
Напишите заявление в полицию, что не желаете привлекать к уголовной ответственности не установленных лиц.
Заберите зачвление.