А как я потом выяснила его даже и не пытались привести!
Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.
Посмотрите что есть у должника из ценного имущества: дача, авто, второе жильё, и т. д., если что есть, тогда сообщите приставу, пусть арестовывает и реализовывает в счёт погашения долга. Других вариантов нет.
Удачи!