Просрочены права на трактор, какой ожидает штраф. Если их ехать менять?
Лучший ответ
Добрый день.
Никого штрафа вам платить не придется, так как, возможно, вы когда-то получили права на трактор, но не ездили по причине того, что у вас не было возможности, а теперь появилась нужна и вы решили начать ездить и поэтому решили их восстановить.
Мед комиссию необходимо пройти и заплатить гос пошлину.
Спасибо за полезный совет!