Тольятти, 09.03.2018, 12:35

Постановление 97. Что это?

Вопрос №13965126 из г. Самара
опубликован 09.03.2018, 12:35
Постановление 97. Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните какой орган принял данный документ. В противном случае нет возможности ответить на поставленный вопрос. С уважением.

09.03.2018, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можете заверить в УК документ. Согласно постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354

19.10.2019, 11:14

Здравствуйте

Есть такое постановление

А в чем ваш вопрос?

18.11.2022, 13:49

Мне нужно предоставить документ в организацию, которая занимается вывозкой отходов. Мне нужен документ, который подтвердит, что я временно не проживал в РФ. А это отметки о въезде/выезде из РФ в загранпаспорте. Вопрос: кто может заверить эти штампы в паспорте о пересечении границы РФ. Правила №354 п.93 з.

19.10.2019, 11:25

Напишите заявление в свободной форме и просто приложите ксерокопию страниц загранпаспорта. Возьмите на всякий случай оригинал паспорта, чтобы при необходимости была возможность сверить копию с оригиналом. Вам ведь не требуется документ установленной формы! Следовательно, нет и общеобязательных правил по его оформлению.

19.10.2019, 20:03

Я задал вопрос: Возможно ли налагать штраф на безработного, учитывая ПП РФ № 234?

18.11.2022, 13:53

Нужно сразу писать вопрос полностью и конкретно

И снова непонятно...

ПП с номером 234 много...

О каком именно штрафе (за что)-непонятно.

18.11.2022, 14:28