Опасность утраты имущества - вдова ветерана ВОВ лишилась земельного участка после незаконного размежевания соседями
Вдова ветерана ВОВ в 1995 году купила 1/2 долю домовладения, расположенную на земельном участке 845 м 2. в городе Д., Пермского края. Земля в собственность оформлена не была. В 2017 году выделила свою 1/2 долю дома в собственность, но землей заняться не успела. В сентябре 2017 года соседи второй половины дома размежевали и оформили в собственность ВЕСЬ земельный участок даже не поставив вдову в известность! Как теперь поступить? Помогите пожалуйста! Спасибо.
Когда размежевали, соседи должны быть взять у Вас согласие. Считаю, что необходимо оспорить процесс размежевания в суде и признать право собственности на 1/2 доли земельного участка площадью 845 м.2