А сколько стоит предоставление ваших услуг?
Пишите каждому адвокату или юристу лично. У каждого свои тарифы в зависимости от сложности дела, его продолжительности, опыта юриста.
У каждого юриста на страничке есть прайс-лист, который является ориентировочным. Меньше всех беру... конечно же я) Всё индивидуально, но здесь цены чаще чем у реальных (не интернет) юристов.
Добрый день.
Стоимость нашей помощи не обременит Вас, поверьте.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.
Добрый вечер, уважаемая Александра
Напишите в личку выбранному юристу и вам ответят на ваш вопрос
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте, это зависит от категории дела и объёма работ. Опишите свою проблему на сайте, и Вам ответят. В личной беседе с выбранным юристом можно обсудить стоимость услуг.