Утеряны документы - Можно ли подать заявление в полицию после избиения?
Формально - обязаны принять. Личность Вашу должны установить с Ваших слов и проверить по базе. Если все сходится - заявление примут, выдадут на руки талон-уведомление, скорее всего, дадут направление на медосвидетельствование, проведут иные проверочные мероприятия, по окончании которых будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении такового. Такие дела.
Заявление о преступлении принять обязаны на основании ст.