Проблемы, с которыми столкнется гражданка России, не отказавшаяся от гражданства Узбекистана, при смерти отца и вылете в Узбекистан
Здравствуйте, сестра гражданка россии, но от гражданства узбекистана ещё не отказалась, у неё папа при смерти ей нужно срочно вылететь в узбекистан, какие у неё могут быть проблемы?
Лучший ответ
Проблемы у ней могут возникнуть на границе Узбекистана, Ей необходимо обратиться в Консульский отдел Посольства Узбекистана, находящийся в Москве. Действующий биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан образца 2011 года является документом удостоверяющим личность и гражданство его владельца и используется на территории Республики Узбекистан.