Как я могу теперь вылететь в Узбекистан и получить там гражданство?
Я не имею никакого гражданства. Родился в Узбекистане когда мне было 15 улетел в Россию не получив паспорта Узбекистана. Как я могу теперь вылететь в Узбекистан и получить там гражданство? Метрики утеряны.
Лучший ответ
Если Ваше гражданство РУ подтвердится, Вы можете выехать в РУ по сертификату на возвращение. www.uzembassy.ru