Тверь, 09.03.2018, 18:37

Сын отсидел один год за статью 158 часть 2 и может быть освобожден по амнистии

Вопрос №13965821 из г. Тверь
опубликован 09.03.2018, 18:37
Сына осудили на 3 года 3 масяца 1 год отсидел порождает он под амнистию у него статья 158 часть 2 и одна ч.3 попадёт под амнистию первоходок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В настоящее время никакой амнистии объявлено не было.

Никаких проектов амнистии нет вообще. Поэтому вашему сыну не под что попадать.

09.03.2018, 18:39

А вообще если будет есть шанс.

09.03.2018, 18:45

О том, есть ли шанс, можно будет говорить только тогда, когда амнистию объявят, и ни секундой раньше.

Сейчас нет ни одного даже проекта амнистии.

09.03.2018, 18:46