Нехватка врачей в государственных больницах - проблема или решение?
Виктор Иосифович! Вся сисмета ОМС построена как специально для жуликов! Неужели Вы не знаете этого? В Вашем случае нужно было фиксировать все события детально, поминутно, с фамилиями врачей, адресами и т.д. После этого либо самому, либо при помощи юриста составить заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку деятельности медицинских учреждений, и, если там есть криминал, возбудить уголовное дело в отношении виновных лиц. Там может иметь место и мошенничество, и целый ряд должностных преступлений. Не зная деталей, трудно давать какую-либо квалификацию.