Как решить проблему с задолженностью и пенями по оплате в налоговую через онлайн банк без чеков?
Здравствуйте Любовь!
Если вы оплачивали с карты Сбербанка, сходите в банк и возьмите подтверждение платежа. После этого напишите письменно в налоговую, указав номер и дату платежа. Отсылайте заявление заказным письмом с уведомлением с описью вложения.
Если вы оплачивали с телефона, то у вас сохранился платеж. Если деньги снимались с карты через телефон, то обращайтесь в банк, если деньги списывались с номера абонента, то обращайтесь к оператору. После этого, как подтвердится что оплата произведена идите в налоговую. Если оплата не была произведена, придется платить налог.