Что делать когда сотрудник фмс записал российское свидетельство как украинский документ.
Нет мне было 14 лет. мама украинка папа россиянин мам а становилась на учёт и моё свидетильство рф внесли как укр паспорт. На тот момент не имела не одного гражданства теперь не могу получить не то не другое.
Мать и отец состояли ли в браке?
В какой стране вы родились? В каком городе?
Дата вашего рождения?
Если в браке не состояли-было ли официально установлено отцовство?
Эта информация нужна для полного ответа.
В данном случае всё зависит от гражданства ребёнка
Если ребёнок является гражданином Украины, то его свидетельство о рождении будет также его украинским документом.
Мать и отец состояли ли в браке?
Дата вашего рождения?