Ростов-на-Дону, 09.03.2018, 18:02

Что делать когда сотрудник фмс записал российское свидетельство как украинский документ.

Вопрос №13965998 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.03.2018, 18:02
Что делать когда сотрудник фмс записал российское свидетельство как украинский документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет мне было 14 лет. мама украинка папа россиянин мам а становилась на учёт и моё свидетильство рф внесли как укр паспорт. На тот момент не имела не одного гражданства теперь не могу получить не то не другое.

09.03.2018, 18:16

Мать и отец состояли ли в браке?

В какой стране вы родились? В каком городе?

Дата вашего рождения?

Если в браке не состояли-было ли официально установлено отцовство?

Эта информация нужна для полного ответа.

09.03.2018, 18:20

В данном случае всё зависит от гражданства ребёнка

Если ребёнок является гражданином Украины, то его свидетельство о рождении будет также его украинским документом.

09.03.2018, 18:11
Оценка автора вопроса:
российский документ не может являться отверждением иного гражданства, потому как выдаётся паспорт детский с гражданством или соответствующие документы о гр укр

Нет мне было 14 лет. мама украинка папа россиянин мам а становилась на учёт и моё свидетильство рф внесли как укр паспорт. На тот момент не имела не одного гражданства теперь не могу получить не то не другое.

09.03.2018, 18:16

Мать и отец состояли ли в браке?

В какой стране вы родились? В каком городе?

Дата вашего рождения?

Если в браке не состояли-было ли официально установлено отцовство?

Эта информация нужна для полного ответа.

09.03.2018, 18:20