если брат выйдет по Удо он обязан будет отмечаться у участкового.
Если брат выйдет по удо он обязан будет отмечаться у учесткового на протяжении какого времени и в какое время обязан быть дома?
Лучший ответ
Если ваш брат выйдет по УДО, то ему конечно же нужно будет отмечаться в УИИ, столько времени на сколько его раньше отпустят.
Наконец-то все понятно, благодарю!