Подписан приказ о увеличении срока службы в армии до 2 лет - правда или ход привлечения молодых людей?
Вчера от знакомой, работающей в военкомате в медкомиссии слышал такое что недавно подписан приказ о том, что осенью 2011 года срок службы в армии станет 2 года? Правда ли это? Или это очередной ход привлечь в армию молодых людей? Кому верить?
Лучший ответ
Уважаемый Станислав.
Срок службы не изменился и составляет 1 год, как и прежде. Это всего лишь слухи.
Благодарю за ответ!
Срок службы не изменился и составляет один год.
Удачи!