Ярославль, 09.03.2018, 23:18

Моему ребенку 26 марта 2018 г исполняется 3 года. В садик до сих пор не берут. Что делать?

Вопрос №13966594 из г. Ярославль
опубликован 09.03.2018, 23:18
Здравствуйте. Моему ребенку 26 марта 2018 г исполняется 3 года. В садик до сих пор не берут. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Департамент дошкольного образования, либо в Министерство образования и науки Российской Федерации. Новое постановление — Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2017 г. N 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования».

10.03.2018, 00:37

Что туда надо, заявление написать?

10.03.2018, 01:12

Обратитесь с заявлением в любую из указанных организаций на предмет причины отказа в приеме ребенка в детский сад, а потом уже с жалобой, если действия неправомерны.

10.03.2018, 01:19