Нижний Новгород, 10.03.2018, 00:36

Мне 26,моей девушке 17 лет. Что мне грозит если я буду проживать у неё с её родителями.

Вопрос №13966694 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.03.2018, 00:36
Здравствуйте. Мне 26,моей девушке 17 лет. Что мне грозит если я буду проживать у неё с её родителями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей, вам совершенно ни чего не грозит, и даже если вы будете проживать и отдельно с согласия на то родителей.

10.03.2018, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сейчас написано заявление в дежурную часть на выявление сожительства мной с несовершеннолетней.

10.03.2018, 00:41

Ну написано и написано, что дальше, придут посмотрят, что живете в чем проблема? Живите спокойно и ни чего не бойтесь, за сожительство вас не привлекут.

10.03.2018, 00:43