Данная квартира оформлена на меня одну.

Обязательно ли оформлять купленную квартиру в кредит для получения материнского капитала на погашение кредита в долевую собственность супруга и первого ребенка, если супруг прописан у своих родителей, а первый ребенок у родителей супруги. Данная квартира оформлена на меня одну. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вера!

Нет, вот прописывать всех необязательно. Вы, Ваш муж и дети могут быть прописаны где угодно, а часть (долю) будут иметь в этой квартире.

С уважением!

спасибо огромное

Здравствуйте, Вера!

Обязательно.

С уважением!

Спасибо большое Светлана Владимировна, а подскажите пожалуйста прописывать тоже всех надо обязательно в этой квартире? Заранее огромное спасибо!